Антифлу порошок инструкция по применению

Хлорфенирамина малеат обладает противоаллергическим действием, устраняет насморк, слезотечение, зуд в глазах и в носу. Антифлу – лекарственное средство, предназначенное для устранения симптомов простуды и лечения острых респираторных заболеваний. Лечение сводится к промыванию желудка, назначению энтеросорбентов и проведению детоксикационной терапии. Ещё важно знать показания к применению лекарства Антифлу Кидс при беременности. Тетрациклины увеличивают риск развития анемии и метгемоглобинемии при одновременном применении с ацетаминофеном.

Смотрите также: Лего инструкции стар варс

При развитии признаков передозировки парацетамола вводят метионин перорально или N-ацетилцистеин парентерально (специфические антидоты парацетамола). При развитии передозировки фенилэфрина гидрохлорида может быть назначено введение альфа-адреноблокаторов. Вспомогательные вещества: лимонная кислота, краситель FD&C Красный № 40, ароматизатор малиновый, кремния диоксид коллоидный, натрия цитрат трехосновной, крахмал кукурузный, сахароза, титана диоксид, кальция фосфат трехосновной. Знаете ли вы, что:Во время работы наш мозг затрачивает количество энергии, равное лампочке мощностью в 10 Ватт. Взрослым и детям старше 15 лет — по 1 пакетику 2-3 раза в сутки. Детям с 6 до 12 лет дозировка препарата рассчитывается по массе тела ребенка (исходя из содержания парацетамола – 10-15 мг на 1 кг веса). Ориентировочно детям с 6 до 12 лет рекомендован прием Антифлу по 1 таблетке 2 раза в сутки с интервалом не меньше 6 часов. Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства (производные фенотиазина) — повышают риск развития побочных эффектов (задержка мочи, сухость во рту, запоры). Глюкокортикостероиды — увеличивают риск развития глаукомы.

Смотрите также: По шаговая инструкция по регестрации в айтунес

Антифлу порошок инструкция по применению у детей

Перед применением взбалтывать. Не рекомендуется применять одновременно с другими лекарственными средствами, которые содержат парацетамол. При необходимости более продолжительной терапии следует контролировать функцию почек и печени, а также картину периферической крови.Побочные действия: Антифлу обычно неплохо переносится пациентами. Симптомы хронической интоксикации проявляются через 2-4 суток после передозировки. Данный препарат можно принимать независимо от приема пищи. Аналоги Структурными аналогами Антифлу являются препараты Анаколд и Терафлю Экстратаб. Быстро снимает жар, головную и мышечную боль, боль в горле, насморк. Длительность терапии и дозы препарата Антифлу определяет врач.

Смотрите также: Ооо главстрой эксплуатации г москва руководство

Принимать внутрь независимо от приема пищи, предварительно растворив содержимое пакета в 150 мл теплой воды. Это комбинированный препарат, в состав которого входят: витамин C, ацетоминофен (парацетамол), хлорфенирамина малеат. В инструкции к Антифлу кидс написано, что ацетоминофен (парацетамол) оказывает жаропонижающий, болеутоляющий, а также противовоспалительный эффект. Фармакотерапевтическая группа: ОРЗ и «простуды» симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическое средство+Н1-гистаминовых рецепторов блокатор+витамин) Код АТХ: N02ВЕ51. Фармакологическое действие. При передозировке показан постоянный медицинский контроль и госпитализация. Перед применением порошок нужно растворить в 150 мл теплой воды. Антипиретический эффект реализуется за счет уменьшения уровня простагландинов в центре терморегуляции в гипоталамусе.Хлорфенирамина малеат – антигистаминное лекарственное вещество группы алкиламинов.

Антифлу порошок инструкция по применению цена отзывы

Антифлу Кидс — отзывы Ваше сообщение Войти или оставить сообщение без регистрации Нет опубликованых отзывов и комментариев. Хлорфенамин — блокатор H1-гистаминовых рецепторов, подавляет симптомы аллергического ринита: чиханье, ринорею, зуд глаз, носа, горла. Состав оболочки: полиэтиленгликоль, масло минеральное.Состав красителя: D&C Желтый #10 Лак. 12 шт. — блистеры (1) — пачки картонные. Они в силу своей ежедневной занятости чаще всего подвержены стрессам и неправильному питанию. Пациента следует предупредить, что при отсутствии достаточного терапевтического эффекта, высокой температуре, которая держится на фоне лечения более 3 дней, а так же появлении новых симптомов следует иметь в виду возможность более серьезного заболевания и срочно обратиться к врачу. Учитывая наличие парацетамола: редко — нарушения со стороны системы кроветворения (анемия, тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз); при длительном приеме высоких доз — возможны гепатотоксическое и нефротоксическое действие, гемолитическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения. Препарат обладает анальгезирующим, жаропонижающим, противоаллергическим, противовоспалительным и сосудосуживающим действием. Антифлу Кидс Принимать внутрь, независимо от приема пищи, предварительно растворив содержимое пакета в стакане горячей воды. Перед применением препарата необходимо проконсультироваться со специалистом и ознакомиться с инструкцией утвержденной производителем. Симптоматическое лечение «простудных заболеваний», гриппа, ОРВИ (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея). Противопоказания. Если Вы хотите сообщить о нежелательном явлении или жалобе на качество продукции компании «АО БАЙЕР», пожалуйста передайте информацию своему лечащему врачу, в регуляторные органы, или воспользуйтесь данной ссылкой Сравнить цены на Антифлу и заказать:Дата документа: Январь 2014 г.

Антифлу порошок инструкция по применению цена

Хлорфенамина малеат Хлорфенамина малеат усиливает действие снотворных лекарственных средств. Каждая женщина в положении просто обязана ознакомиться с этой информацией! Проверено 11 мая 2008. Архивировано из первоисточника 22 августа 2011. ↑ Тарасов А. А., Каманин Е. И., Крюков А. И. и др. Хотите получить полное представление о действии лекарства, о его показаниях, противопоказаниях и возможных побочных эффектах, а ещё прочитать про заменители лекарства? Тип сообщения: ЖалобыСотрудничествоВопросы по сайтуВостановление доступа Email: Описание: Примечание На странице нашего веб-портала размещено всё о лекарстве АнтиФлу. Для детей возрастом от 2 до 5 лет разовая доза составляет 1 пакетик раствора. В целом суточная доза препарата для этого возраста не более 3-ех пакетиков. Только врач может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения. Условия хранения. В сухом, недоступном для детей месте, при температуре от 15 до 25°С. Срок годности. 3 года. Не использовать по окончании срока годности, указанного на упаковке. Взаимодействие с другими лекарственными средствами. Не рекомендуется принимать одновременно со снотворными, успокаивающими и препаратами содержащими алкоголь.

Разовая доза для детей 2-5 лет составляет один порошок (содержимое 1 пакета), для детей 6-12 лет -2 порошка (содержимое 2 пакетов). При необходимости повторять прием каждые 4-6часов, но не больше 4 порошков на протяжении суток. Аскорбиновая кислота (витамин С) участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, повышает сопротивляемость организма. Таблетки выпускаются в блистере по 12 штук (в 1 картонной упаковке 1 блистер). Порошок для приготовления раствора для питья содержит парацетамола 650 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг и хлорфенамина малеата 4 мг. В упаковке 5 пакетиков. Гепато- и нефротоксичность ацетаминофена усиливается при комбинировании с барбитуратами, алкоголем. Изредка могут возникать сонливость, замедление реакции, боль в области желудка, тошнота, рвота, понос, нарушения кроветворения, аллергические реакции, у предрасположенных лиц. Условия и сроки хранения Препарат следует хранить в сухом месте при температуре воздуха 15-25 °С. Беречь от детей. Внутрь. Взрослым и детям старше 12 лет назначают: по 1 пакетику через каждые 4 часа, но не более 4 пакетиков в сутки. Дозы препарата и длительность терапии определяется врачом.Взрослым и подросткам старше двенадцати лет, как правило, рекомендуется прием одного пакетика препарата Антифлу один-три раза в сутки. Инструкция к Антифлу кидс Согласно инструкции, Антифлу кидс выпускается в виде порошка в пакетиках из фольги по 12 г каждый. В упаковке таких пакетиков может быть 5 или 8 штук. При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции печени и почек, необходим контроль периферической картины крови.

Содержимое пакетика непосредственно перед приемом растворяют в стакане горячей питьевой воды (не кипятка). Препарат принимают независимо от приема пищи. Внимание! Описание препарата, размещенное на этой странице, является дополненным и упрощенным вариантом официальной версии аннотации к препарату. Описание фармакологического действия Противоаллергическое действие направлено на предупреждение развития или купирование уже развившейся аллергической реакции. Ацетаминофен (парацетамол) оказывает болеутоляющий, жаропонижающий и слабый противовоспалительный эффект.

Учитывая способность препарата вызывать сонливость, следует в течение 4 часов после приема препарата освобождать детей от занятий, требующих повышенной концентрации внимания. При тяжелой интоксикации парацетамолом у пациентов отмечается развитие метаболического ацидоза, метгемоглобинемии, печеночной энцефалопатии, судорог, комы и летального исхода. При развитии передозировки фенилэфрина гидрохлорида может быть назначено введение альфа-адреноблокаторов. Содержимое пакетика следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50-60°С) и полученный раствор сразу выпить. Производитель. Сагмел, Инк., Чикаго, США 1580 Саус Милуоки Авеню, 415, Либертвилл, Иллинойс 60048. Представительство в России: 129329, г. Москва, ул. При развитии признаков передозировки парацетамола назначают специфические антидоты – N-ацетилцистеин (парентерально) или метионин (перорально).Также при передозировке препарата Антифлу Кидс показано проведение симптоматической и поддерживающей терапии. Обо всех побочных эффектах препарата следует сообщать врачу.Условия и сроки храненияВ сухом месте при температуре от 10 до 30°С. Хранить в недоступном для детей месте! Условия и сроки хранения Хранить в сухом, недоступном для детей месте, при температуре от 15 до 25°С. Срок годности — 3 года. Не использовать по истечении срока годности. Разовая доза для детей 2-5 лет составляет содержимое 1 пакетика, для детей 6-12 лет — содержимое 2 пакетиков.

Похожие записи: